И снова встреча — и снова на старте!

04 марта текущего года проходили соревнования по лыжным гонкам в рамках городской XIX Спартакиады среди коллективов, предприятий, организаций, учреждений Великого Новгорода. Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Новгородской области так же приняло участие в этом зимнем спортивном состязании. В нынешнем году местом проведения стала трасса в деревни Шолохово Новгородского района. Старшему поколению лыжного спорта предстояло преодолеть дистанцию в два километра для женщин и три километра для мужчин. Наши участники «серебряного возраста» с этой задачей справились превосходно. 66 – летний житель Великого Новгорода Валентин Кириллович Лишанков занял первое место, 68 – летний Александр Иванович Григорьев занял второе место, 71 – летняя Нина Ивановна Горохова заняла третье место в своей возрастной категории.

Соревнования в первую очередь спортивный праздник, хорошее настроение и объединение людей всех возрастов. Наше старшее поколение дошло до финиша, и радуется самой главной победе — победе над собой.

На фото участники лыжных соревнований 04 марта т.г.